Выпускной в начальной школе.

Информация о ценах — ниже, а сейчас немного рассуждений о преимуществах профессиональной съемки.

Человек, регулярно занимающийся видеосъемкой, хорошо представляющий себе, что такое  монтаж, наложение звука, имеющий хорошее видеооборудование (куда входит не только камера, но и много чего ещё 🙂 , умеющего создать красивый и эмоциональный фильм в качественном и долговечном виде — по праву может называться профессионалом.

Полностью выпускной. Интересный сценарий. Съёмка на 3 камеры плюс звук.

Любительскую съемку можно безошибочно определить по раскачивающейся картинке, неумелому кадрированию, постоянному зуммированию, и бесконечным переводам камеры вправо-влево, внезапным остановкам записи и не менее внезапным включениям… Что касается записи звука  или одновременной съемки на несколько камер — на это вообще мало кто обращает внимание. В том числе и многие, так называемые «профессионалы».

Теперь о цене
В стоимость входит съёмка и монтаж. Готовый фильм можно скачать по ссылке или получить на флешке (с максимальным качеством). Кроме того, бесплатно изготавливается один диск DVD для вашего самостоятельного копирования. Однако,  DVD формат в настоящее время устарел, поскольку существует с 1997 года и не поддерживает современные видеостандарты.

  • съемка торжественной части выпускного (два часа съёмки):
    одна камера — 5 000 рублей
    две камеры — 10 000 рублей
    три камеры — 15 000 рублей
    Запись звука — узконаправленный микрофон-пушка (подробнее)
  • копирование на DVD-диски с оформлением — 180 рублей — стандартное цифровое качество (720х576 пикселей)

Можно заказать полученный видефильм в виде файла на флешке (с максимальным качеством). Есть офис, где можно всё это получить.
Дополнительную информацию о «пользе» многокамерных съёмок можно прочесть на ЭТОЙ страничке.

Стоимость видеофильма о выпускниках по вашему индивидуальному сценарию согласовывается и зависит от количества выездных съёмок и общего объёма работ.

Небольшая зарисовка о классе.

Запись опубликована в рубрике Выпускные в начальной школе с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии: