Видеофильмы для выпускников 2020. Ссылки для скачивания.

Ниже приведён примерный график работ и ссылки (информация) для скачивания фильмов.
Просьба скачать фильмы до ЯНВАРЯ 2021 года.

Если скачиваете фильм на флешку — убедитесь, что файловая система Вашей флешки НЕ FAT32. Должна быть NTFS (Windows) или Mac OS Extended (Apple)

Напоминаю, что срок изготовления видеофильмов, согласно договорам (письменным и устным) составляет 2-3 месяца в связи с сезонностью и тем, что отснятый материал монтируется гораздо дольше, чем происходит сама съёмка.

Убедительная просьба!
Все проблемы со звуком и изображением возникают ТОЛЬКО при попытке смотреть ролик через Интернет. Для съёмки ваших фильмов использовалось профессиональное аудио-видеооборудование, а для монтажа — только лицензионное программное обеспечение.
Впрочем, бывают и ошибки. Сообщите, если действительно что-то не так…

Видеофильмы НУЖНО  смотреть после скачивания на компьютер. Для лучшей сохранности ваших видеозаписей запишите их хотя бы на пару флешек (дисков). Можно хранить эти файлы и другие важные архивы в «облаке» (облачные сервисы). Это надёжный и часто бесплатный способ сохранить домашние фото и видеоархивы.

Пишу это по причине частого обращение заказчиков, пытающихся смотреть видео с помощью Интернет-плееров. Вот, одно из таких писем.


Лицей при ТГПУ. Вручение аттестатов 11 с-э классу.
Ссылка на скачивания — ЗДЕСЬ

Запись опубликована в рубрике Видеосъёмка событий, Для выпускников с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии: